Buena tienda con productos de alta calidad. Ejemplo la empresa Lala produce nutrileche con 75 % de leche ahí uno está pagando los comerciales el empaque, los colores y la leche de la empresa tiene la misma calidad y la produce la misma empresa sus costos son nutrileche 17$ lactibu 10$.entre otros.