Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · BAR ESPÍRITO SANTO · AV. HORÁCIO LAFER, 04538-081
Bar Espírito Santo
Restaurante·Av. Horácio Lafer·📍 04538-081 🇧🇷

Bar Espírito Santo

Bar restaurante clásico que sirve marisco tradicional portugués, platos de carne y vino.
Restaurante, Bar e tapas, Marisco| Abierto hoy · 12:00 — 20:00| $$$
31 personas lo recomiendan
RestauranteBar e tapasMarisco

Resumen

Bar restaurante clásico que sirve marisco tradicional portugués, platos de carne y vino.

📍 Zona
Av. Horácio Lafer · 04538-081
💰 Precio
$$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendações 31 pessoas recomendam

+29
· 1 Influencers

Classificações

Peoople5,0/5
Google4,3/5
1.832 votos
O que achas?
Junta-te às 31 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 31 pessoas recomendam-no · top 2 por gostos

@rafasacilotto

Caipirinha sensacional- bolinho de bacalhau excelente! No prato, fui de fillet a Milanesa, arroz e feijão ! Coloca um zoiao em cima e aí não tem pra ninguém. Bar nota 10

@szul
INFLUENCER

4/5 ⭐️ ótimo porém o custo benefício não é tão interessante

MapaAv. Horácio Lafer, 634 - Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04538-081, Brazil

Horário 7 dias

Segunda-feira12:00 — 15:00 · 05:30 — 23:00
Terça-feira12:00 — 15:00 · 17:30 — 00:00
Quarta-feira12:00 — 15:00 · 17:30 — 00:00
Quinta-feira12:00 — 15:00 · 17:30 — 00:00
Sexta-feira12:00 — 00:00
Sábado12:00 — 00:00
DomingoHOJE12:00 — 20:00

Horário: dados do Google

Información práctica

Mais como Bar Espírito Santo

Informação extra

Dados do local

4.3/5
Google Reviews
1832 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Bar Espírito Santo

Qual é a classificação de Bar Espírito Santo?
Bar Espírito Santo tem 4.3/5 on Google. 31 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Bar Espírito Santo?
Pode reservar Bar Espírito Santo ligando para +551130787748.
Qual é o horário de funcionamento do Bar Espírito Santo?
monday: 12-3 p.m., 5:30-11 p.m.. tuesday: 12-3 p.m., 5:30 p.m.-12 a.m.. wednesday: 12-3 p.m., 5:30 p.m.-12 a.m.. thursday: 12-3 p.m., 5:30 p.m.-12 a.m.. friday: 12 p.m.-12 a.m.. saturday: 12 p.m.-12 a.m.. sunday: 12-8 p.m.
Onde se situa Bar Espírito Santo?
Bar Espírito Santo está em Av. Horácio Lafer, 634 - Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04538-081, Brazil.
Qual é o intervalo de preços do Bar Espírito Santo?
O intervalo de preços de Bar Espírito Santo é $$$. Consulte a Peoople para obter opiniões sobre a relação qualidade/preço.
Vale a pena visitar o Bar Espírito Santo?
Os foodies do 31 recomendam o Bar Espírito Santo na Peoople. Leia as suas opiniões para decidir.

Ficha técnica

EndereçoAv. Horácio Lafer, 634 - Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04538-081, Brazil
Telefone+551130787748
Site oficialwww.barespiritosanto.com.br
Gama de preços$$$
Google Reviews4,3/5 · 1.832 votos
EntregaNão