Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · BLITZ BAR · LARGO SACADURA CABRAL N, MARCO DE CANAVESES
BLITZ BAR
Restaurante·Largo Sacadura Cabral N·📍 Marco de Canaveses 🇵🇹

BLITZ BAR

Cocktails e bebidas, Bebidas| Abierto hoy · 22:00 — 04:00
4 personas lo recomiendan
Cocktails e bebidasBebidas

Resumen

📍 Zona
Largo Sacadura Cabral N · Marco de Canaveses
💰 Precio
—
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendações 4 pessoas recomendam

+2
· 1 Influencers

Classificações

Peoople5,0/5
Google4,3/5
80 votos
O que achas?
Junta-te às 4 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 4 pessoas recomendam-no · top 2 por gostos

@leoneljtpereira
INFLUENCER

Para beber uns copos a noite toda 😜

@luisclash

Blitz Bar,simpática, alegria e diversão,copos e companhia,musica,dança, tudo no mesmo sítio, excelente.

MapaLargo Sacadura Cabral N 32, 4630-219 Marco de Canaveses, Portugal

Horário 7 dias

Segunda-feiraFechado
Terça-feiraFechado
Quarta-feiraFechado
Quinta-feiraHOJE22:00 — 04:00
Sexta-feira22:00 — 04:00
Sábado22:00 — 04:00
DomingoFechado

Horário: dados do Google

Información práctica

Informação extra

Dados do local

4.3/5
Google Reviews
80 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes BLITZ BAR

Qual é a classificação de BLITZ BAR?
BLITZ BAR tem 4.3/5 on Google. 4 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no BLITZ BAR?
Pode reservar BLITZ BAR ligando para +351 918 478 391.
Qual é o horário de funcionamento do BLITZ BAR?
thursday: 10 p.m.-4 a.m.. friday: 10 p.m.-4 a.m.. saturday: 10 p.m.-4 a.m.
Onde se situa BLITZ BAR?
BLITZ BAR está em Largo Sacadura Cabral N 32, 4630-219 Marco de Canaveses, Portugal.

Ficha técnica

EndereçoLargo Sacadura Cabral N 32, 4630-219 Marco de Canaveses, Portugal
Telefone+351 918 478 391
Site oficialwwwbar.de
Google Reviews4,3/5 · 80 votos
EntregaNão