Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · CAFFÈ CIAMPINI · PIAZZA DELLA TRINITÀ DEI MONTI, ROMA RM
Caffè Ciampini
Restaurante·Piazza della Trinità dei Monti·📍 Roma RM 🇮🇹

Caffè Ciampini

Complejo gastronómico con vistas a la azotea, conocido por sus pizzas clásicas, sus refinados mariscos y sus helados ecológicos.
Italiano, Café, Restaurante, Sobremesas| Abierto hoy · 12:00 — 00:00| $$
12 personas lo recomiendan
ItalianoCaféRestauranteSobremesasPizzaMarisco

Resumen

Complejo gastronómico con vistas a la azotea, conocido por sus pizzas clásicas, sus refinados mariscos y sus helados ecológicos.

📍 Zona
Piazza della Trinità dei Monti · Roma RM
💰 Precio
$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendações 12 pessoas recomendam

+8
1 Stars · 4 Unicorns · 2 Influencers · 1 Creators

Classificações

Peoople5,0/5
Google4,2/5
1.116 votos
O que achas?
Junta-te às 12 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 12 pessoas recomendam-no · top 4 por gostos

@rakel1
INFLUENCER

Muito bom

@ines_m_27
UNICORN

💕👍🏻

@martarosa___
UNICORN

💕👌🏻

@alexandracardigo
INFLUENCER

Delicioso

MapaPiazza della Trinità dei Monti, 2, 00187 Roma RM, Italy

Horário 7 dias

Segunda-feira12:00 — 00:00
Terça-feira12:00 — 00:00
Quarta-feira12:00 — 00:00
Quinta-feira12:00 — 00:00
Sexta-feira12:00 — 00:00
SábadoHOJE12:00 — 00:00
Domingo12:00 — 00:00

Horário: dados do Google

Información práctica

Mais como Caffè Ciampini

Informação extra

Dados do local

4.2/5
Google Reviews
1116 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Caffè Ciampini

Qual é a classificação de Caffè Ciampini?
Caffè Ciampini tem 4.2/5 on Google. 12 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Caffè Ciampini?
Pode reservar Caffè Ciampini ligando para +39 06 678 5678.
Qual é o horário de funcionamento do Caffè Ciampini?
monday: 12 p.m.-12 a.m.. tuesday: 12 p.m.-12 a.m.. wednesday: 12 p.m.-12 a.m.. thursday: 12 p.m.-12 a.m.. friday: 12 p.m.-12 a.m.. saturday: 12 p.m.-12 a.m.. sunday: 12 p.m.-12 a.m.
Onde se situa Caffè Ciampini?
Caffè Ciampini está em Piazza della Trinità dei Monti, 2, 00187 Roma RM, Italy.
Qual é o intervalo de preços do Caffè Ciampini?
O intervalo de preços de Caffè Ciampini é $$. Consulte a Peoople para obter opiniões sobre a relação qualidade/preço.
Vale a pena visitar o Caffè Ciampini?
Os foodies do 12 recomendam o Caffè Ciampini na Peoople. Leia as suas opiniões para decidir.

Ficha técnica

EndereçoPiazza della Trinità dei Monti, 2, 00187 Roma RM, Italy
Telefone+39 06 678 5678
Site oficialwww.caffeciampini.com
Gama de preços$$
Google Reviews4,2/5 · 1.116 votos
EntregaNão