Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · COXINHA EXPRESS · AV. JOSÉ BONIFÁCIO, 66090-250
Coxinha Express
Restaurante·Av. José Bonifácio·📍 66090-250 🇧🇷

Coxinha Express

Restaurante, Comida rápida, Carnes grelhadas| Abierto hoy · 09:00 — 20:00| $
22 personas lo recomiendan
RestauranteComida rápidaCarnes grelhadas

Resumen

📍 Zona
Av. José Bonifácio · 66090-250
💰 Precio
$
✔ Servicios
Sin delivery

Classificações

Peoople5,0/5
Google4,4/5
258 votos
O que achas?
Junta-te às 22 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 22 pessoas recomendam-no · top 4 por gostos

@victornuness1
INFLUENCER

Coxinhas ❤️

@valmiroliveira
INFLUENCER

Venha saborear

@alexandrefurtado
INFLUENCER

Hummm😋

@antony_wilque
INFLUENCER

Maravilhosa

MapaAv. José Bonifácio, 4 - Fátima, Belém - PA, 66090-250, Brazil

Horário 7 dias

Segunda-feira09:00 — 20:00
Terça-feira09:00 — 20:00
Quarta-feira09:00 — 20:00
Quinta-feira09:00 — 20:00
Sexta-feiraHOJE09:00 — 20:00
Sábado09:00 — 20:00
Domingo10:00 — 19:00

Horário: dados do Google

Información práctica

Mais como Coxinha Express

Informação extra

Dados do local

4.4/5
Google Reviews
258 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Coxinha Express

Qual é a classificação de Coxinha Express?
Coxinha Express tem 4.4/5 on Google. 22 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Coxinha Express?
Pode reservar Coxinha Express ligando para +55 91 3236-3798.
Qual é o horário de funcionamento do Coxinha Express?
monday: 9 a.m.-8 p.m.. tuesday: 9 a.m.-8 p.m.. wednesday: 9 a.m.-8 p.m.. thursday: 9 a.m.-8 p.m.. friday: 9 a.m.-8 p.m.. saturday: 9 a.m.-8 p.m.. sunday: 10 a.m.-7 p.m.
Onde se situa Coxinha Express?
Coxinha Express está em Av. José Bonifácio, 4 - Fátima, Belém - PA, 66090-250, Brazil.
Qual é o intervalo de preços do Coxinha Express?
O intervalo de preços de Coxinha Express é $. Consulte a Peoople para obter opiniões sobre a relação qualidade/preço.
Vale a pena visitar o Coxinha Express?
Os foodies do 22 recomendam o Coxinha Express na Peoople. Leia as suas opiniões para decidir.

Ficha técnica

EndereçoAv. José Bonifácio, 4 - Fátima, Belém - PA, 66090-250, Brazil
Telefone+55 91 3236-3798
Gama de preços$
Google Reviews4,4/5 · 258 votos
EntregaNão