Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · HORCHATERÍA DANIEL · AV. L'ORXATA, VALENCIA
Horchatería Daniel
Restaurante·Av. l'Orxata·📍 Valencia 🇪🇸

Horchatería Daniel

Horchata en todas sus variantes, fartons caseros y demás tentaciones dulces en un emblemático local diáfano.
Café, Sobremesas| Abierto hoy · 10:00 — 21:30| $$
79 personas lo recomiendan
CaféSobremesas

Resumen

Horchata en todas sus variantes, fartons caseros y demás tentaciones dulces en un emblemático local diáfano.

📍 Zona
Av. l'Orxata · Valencia
💰 Precio
$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendações 79 pessoas recomendam

+75
· 1 Unicorns · 1 Influencers · 6 Creators

Classificações

Peoople5,0/5
Google4,4/5
13.944 votos
O que achas?
Junta-te às 79 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 79 pessoas recomendam-no · top 4 por gostos

@rakel1003
UNICORN

Increible lugar para tomar una buena hotchata😍

@paulamonfortmora
CREATOR

MUY RECOMENDADO !! 😋

@ainoa__99
CREATOR

Pedazo horchata 🤩

@lorente15

The best of Valencia!

MapaAv. l'Orxata, 41, 46120 Alboraia, Valencia, Spain

Horário 7 dias

Segunda-feira10:00 — 21:30
Terça-feira10:00 — 21:30
Quarta-feira10:00 — 21:30
Quinta-feira10:00 — 21:30
Sexta-feira10:00 — 22:00
Sábado10:00 — 22:00
DomingoHOJE10:00 — 21:30

Horário: dados do Google

Información práctica

Mais como Horchatería Daniel

Informação extra

Dados do local

4.4/5
Google Reviews
13.944 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Horchatería Daniel

Qual é a classificação de Horchatería Daniel?
Horchatería Daniel tem 4.4/5 on Google. 79 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Horchatería Daniel?
Pode reservar Horchatería Daniel ligando para +34 961 85 88 66.
Qual é o horário de funcionamento do Horchatería Daniel?
monday: 10 a.m.-9:30 p.m.. tuesday: 10 a.m.-9:30 p.m.. wednesday: 10 a.m.-9:30 p.m.. thursday: 10 a.m.-9:30 p.m.. friday: 10 a.m.-10 p.m.. saturday: 10 a.m.-10 p.m.. sunday: 10 a.m.-9:30 p.m.
Onde se situa Horchatería Daniel?
Horchatería Daniel está em Av. l'Orxata, 41, 46120 Alboraia, Valencia, Spain.
Qual é o intervalo de preços do Horchatería Daniel?
O intervalo de preços de Horchatería Daniel é $$. Consulte a Peoople para obter opiniões sobre a relação qualidade/preço.
Vale a pena visitar o Horchatería Daniel?
Os foodies do 79 recomendam o Horchatería Daniel na Peoople. Leia as suas opiniões para decidir.

Ficha técnica

EndereçoAv. l'Orxata, 41, 46120 Alboraia, Valencia, Spain
Telefone+34 961 85 88 66
Site oficialwww.horchateria-daniel.es
Gama de preços$$
Google Reviews4,4/5 · 13.944 votos
EntregaNão