Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · LITTLE MARRAKECH · 31 MARKET PL, ALBANS AL3 5DL
Little Marrakech
Restaurante·31 Market Pl·📍 Albans AL3 5DL 🇬🇧

Little Marrakech

Árabe, Restaurante| Abierto hoy · 11:00 — 16:00 · 06:00 — 22:30| $$
2 personas lo recomiendan
ÁrabeRestaurante

Resumen

📍 Zona
31 Market Pl · Albans AL3 5DL
💰 Precio
$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendações 2 pessoas recomendam

+1
· 1 Influencers

Classificações

Google4,6/5
933 votos
O que achas?
Junta-te às 2 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 2 pessoas recomendam-no · top 1 por gostos

@marciorrl
INFLUENCER

Great little restaurant, especially great is the chicken tagine.

Mapa31 Market Pl, St Albans AL3 5DL, UK

Horário 7 dias

Segunda-feira11:00 — 15:30 · 06:00 — 22:00
Terça-feira11:00 — 15:30 · 06:00 — 22:00
Quarta-feira11:00 — 15:30 · 06:00 — 22:00
Quinta-feira11:00 — 15:30 · 06:00 — 22:00
Sexta-feira11:00 — 15:30 · 06:00 — 22:00
SábadoHOJE11:00 — 16:00 · 06:00 — 22:30
Domingo11:30 — 16:00 · 06:00 — 22:00

Horário: dados do Google

Información práctica

Informação extra

Dados do local

4.6/5
Google Reviews
933 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Little Marrakech

Qual é a classificação de Little Marrakech?
Little Marrakech tem 4.6/5 on Google. 2 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Little Marrakech?
Pode reservar Little Marrakech ligando para +44 1727 853569.
Qual é o horário de funcionamento do Little Marrakech?
monday: 11 a.m.-3:30 p.m., 6-10 p.m.. tuesday: 11 a.m.-3:30 p.m., 6-10 p.m.. wednesday: 11 a.m.-3:30 p.m., 6-10 p.m.. thursday: 11 a.m.-3:30 p.m., 6-10 p.m.. friday: 11 a.m.-3:30 p.m., 6-10 p.m.. saturday: 11 a.m.-4 p.m., 6-10:30 p.m.. sunday: 11:30 a.m.-4 p.m., 6-10 p.m.
Onde se situa Little Marrakech?
Little Marrakech está em 31 Market Pl, St Albans AL3 5DL, UK.
Qual é o intervalo de preços do Little Marrakech?
O intervalo de preços de Little Marrakech é $$. Consulte a Peoople para obter opiniões sobre a relação qualidade/preço.

Ficha técnica

Endereço31 Market Pl, St Albans AL3 5DL, UK
Telefone+44 1727 853569
Site oficialwww.littlemarrakech.co.uk
Gama de preços$$
Google Reviews4,6/5 · 933 votos
EntregaNão