Saltar para o conteúdo principal
RESTAURANTE · MR PIZZA · ANTONIO DIAZ, JAL.
Mr Pizza
Restaurante·Antonio Diaz·📍 Jal. 🇲🇽

Mr Pizza

Mexicana, Italiano, Restaurante, Pizza| Abierto hoy · 01:00 — 22:00
1 persona lo recomienda
MexicanaItalianoRestaurantePizza

Resumen

📍 Zona
Antonio Diaz · Jal.
💰 Precio
—
✔ Servicios
Sin delivery

Classificações

Google4,0/5
167 votos
O que achas?
1 pessoa recomenda-o. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 1 pessoa recomenda-o · top 1 por gostos

@zairatamalverde
INFLUENCER

Muy buenas 👌🏽👌🏽

MapaAntonio Diaz, Av Antonio Diaz Soto y Gama 852, Rancho Nuevo, 44240 Guadalajara, Jal., Mexico

Horário 7 dias

Segunda-feira01:00 — 22:00
Terça-feira01:00 — 22:00
Quarta-feira01:00 — 22:00
Quinta-feiraHOJE01:00 — 22:00
Sexta-feira01:00 — 22:00
Sábado01:00 — 22:00
Domingo01:00 — 22:00

Horário: dados do Google

Información práctica

Informação extra

Dados do local

4.0/5
Google Reviews
167 votos
Sin delivery
Servicios

Perguntas frequentes Mr Pizza

Qual é a classificação de Mr Pizza?
Mr Pizza tem 4/5 on Google. 1 foodies recomendam-no na Peoople.
Como posso reservar uma mesa no Mr Pizza?
Pode reservar Mr Pizza ligando para +523319191221.
Qual é o horário de funcionamento do Mr Pizza?
monday: 1-10 p.m.. tuesday: 1-10 p.m.. wednesday: 1-10 p.m.. thursday: 1-10 p.m.. friday: 1-10 p.m.. saturday: 1-10 p.m.. sunday: 1-10 p.m.
Onde se situa Mr Pizza?
Mr Pizza está em Antonio Diaz, Av Antonio Diaz Soto y Gama 852, Rancho Nuevo, 44240 Guadalajara, Jal., Mexico.

Ficha técnica

EndereçoAntonio Diaz, Av Antonio Diaz Soto y Gama 852, Rancho Nuevo, 44240 Guadalajara, Jal., Mexico
Telefone+523319191221
Google Reviews4,0/5 · 167 votos
EntregaNão