Saltar para o conteúdo principal
SERIE · MINHA MENINA
Minha Menina
Serie·2018–2019·🎬 Gökçen Usta +2·Finalizada

Minha Menina

1 temporada · 34 episodios| 2 h 0 min| Turquía
158 recomendaciones
Ver en:HBO MaxPrime Video

Disponibilidade nas plataformas: JustWatch

Resumo

A história de Öykü, uma garota esperta de oito anos que padece de uma doença rara, a procura que a leva até seu pai, Demir, e a luta dele para salvar a sua filha. Poderão eles dois se transformarem em uma família?

📺 Temporadas
1
📅 Ano
2018
👥 Recomendações
158

Recomendações 158 pessoas recomendam

+154
· 2 Unicorns · 2 Influencers · 5 Creators

Classificações

Peoople5,0/5
O que achas?
Junta-te às 158 pessoas que o recomendam. Partilha a tua avaliação em menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Críticas 158 pessoas recomendam-no · top 4 por gostos

@martuky_
INFLUENCER

Un gran serie, muy bonita la recomiendo muchísimo

@mariadelmaronfitdh7
UNICORN

Que serie más bonitaa 😍😍

@maarinaa_cm
CREATOR

Me encanto 😍

@kaarolquijano
CREATOR

La mejor novela turca 🌙

Elenco

Beren Gökyıldız
Beren Gökyıldız
Öykü Tekin
Buğra Gülsoy
Buğra Gülsoy
Demir Göktürk
Leyla Lydia Tuğutlu
Leyla Lydia Tuğutlu
Candan Hoşgör
Sinem Ünsal
Sinem Ünsal
Sevgi Günay
Suna Selen
Suna Selen
Müfide Adıgüzel
Tugay Mercan
Tugay Mercan
Uğur Adıgüzel

Mais como Minha Menina

Perguntas frequentes Minha Menina

Onde é que posso ver o Minha Menina?
Minha Menina está disponível em Hbo_max, Hbo_max_amazon_channel. A disponibilidade pode variar consoante a região.
De que trata o Minha Menina?
A história de Öykü, uma garota esperta de oito anos que padece de uma doença rara, a procura que a leva até seu pai, Demir, e a luta dele para salvar a sua filha. Poderão eles dois se transformarem em uma família?
Quantas épocas tem o Minha Menina?
Minha Menina tem 1 estações.
Quem criou o Minha Menina?
Descobre o elenco e os criadores de Minha Menina no Peoople. Os utilizadores de 158 partilharam a sua opinião.
Vale a pena ver Minha Menina?
158 utilizadores recomendam Minha Menina no Peoople. Leia as suas opiniões para decidir.

Ficha técnica

Anos2018–2019
Estreia19 de setembro de 2018
Última emissão31 de maio de 2019
Criada porGökçen Usta · Merve Girgin · Fatih Aksoy
Temporadas1 temporada · 34 episódios
EstadoTerminada
Duração / episódio2 h 0 min
CanalTV8
País🇹🇷 Turquia
ElencoBeren Gökyıldız · Buğra Gülsoy · Leyla Lydia Tuğutlu · Sinem Ünsal · Suna Selen · Tugay Mercan · Serhat Teoman
ProduçãoMEDYAPIM
Site oficialwww.tv8.com.tr/kizim