Saltar al contenido principal
CANCIÓN · TZ DA CORONEL · VIDA DE REI
Vida de Rei
Canción·Brazilian Trap·💿 Álbum Vida de Rei·🅴 Explícita

Vida de Rei

Tz da Coronel
Brazilian Trap| 3:13| Vida de Rei
21 personas la recomiendan
brazilian traptrap funktrapbrazilian hip hopbrazilian funkfunk consciente
Escucha un fragmento de 30 sAudio: Spotify

Resumen

🎤 Artista
Tz da Coronel
💿 Álbum
Vida de Rei
⏱ Duración
3:13
📅 Año
2020
🔥 Popularidad
46/100
▶ Reproducciones en Last.fm
62,8 mil

Recomendaciones 21 personas la recomiendan

+17
· 1 Influencers · 1 Creators

Ratings

Peoople5,0/5
Spotify46%
¿Tú qué opinas?
Únete a las 21 personas que lo recomiendan. Comparte tu valoración en menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Reseñas 21 personas lo recomiendan · top 4 por likes

@_pedruhgs_
INFLUENCER

To viciado nessa música

@andradewx7

tô viciada nessa música! indico todas as músicas do tz

@siqueira27

Tz do jaca 😱😎✌

Artista

brazilian trap

Tz da Coronel

TZ da Coronel, nome artístico de Matheus de Araújo Santos , é um dos principais nomes no trap e funk brasileiro recentemente. Nascido no Rio de Janeiro, ele rapidamente ganhou destaque com suas letras que abordam uma mistura a dureza das ruas com batidas envolventes, o que lhe rendeu reconhecimento nacional. Hits como Trajado de Glock colocaram seu nome em evidência, consolidando sua posição como uma voz representativa do movimento. A música de TZ da Coronel é fortemente influenciada pelo Hip-hop Read more on Last.fm

Biografía: Last.fm

216,4 mil oyentes Last.fm3,8 M seguidoresPopularidad 72/100

Preguntas frecuentes Vida de Rei

¿Quién canta Vida de Rei?
Vida de Rei es de Tz da Coronel, Caio Passos. Del álbum "Vida de Rei".
¿De qué álbum es Vida de Rei?
Vida de Rei es del álbum "Vida de Rei" de Tz da Coronel, Caio Passos.
¿Cuánto dura Vida de Rei?
Vida de Rei dura 3:13 minutos.
¿Dónde puedo escuchar Vida de Rei?
Busca Vida de Rei de Tz da Coronel, Caio Passos en tu plataforma de streaming favorita. 21 usuarios la recomiendan en Peoople.
¿Es buena Vida de Rei?
21 usuarios recomiendan Vida de Rei en Peoople. Lee sus opiniones para descubrir por qué.

Ficha técnica

ArtistaTz da Coronel
FeaturingCaio Passos
ÁlbumVida de Rei
Estreno26 de diciembre de 2020
Duración3:13
Letra explícitaSí
Génerosbrazilian trap · trap funk · trap · brazilian hip hop · brazilian funk · funk consciente
IdiomaPortugués
LetraGenius ↗
Disponible enSpotify · Apple Music
Popularidad en Spotify46/100
Reproducciones en Last.fm62.804 (62,8 mil)
Oyentes Last.fm (artista)216,4 mil
Seguidores Spotify (artista)3,8 M