Saltar al contenido principal
RESTAURANTE · COCO BAMBU RECIFE · 1º PISO SHOPPING RECIFE - R. PADRE CARAPUCEIRO, 51020-280
Coco Bambu Recife
Restaurante·1º Piso Shopping Recife - R. Padre Carapuceiro·📍 51020-280 🇧🇷

Coco Bambu Recife

Restaurante, Mariscos| Abierto hoy · 11:30 — 23:00| $$$
62 personas lo recomiendan
RestauranteMariscos

Resumen

📍 Zona
1º Piso Shopping Recife - R. Padre Carapuceiro · 51020-280
💰 Precio
$$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendaciones 62 personas la recomiendan

+58
· 4 Influencers · 2 Creators

Clasificación

Peoople5,0/5
Google4,8/5
29.460 votos
¿Tú qué opinas?
Únete a las 62 personas que lo recomiendan. Comparte tu valoración en menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Reseñas 62 personas lo recomiendan · top 4 por likes

@maedasirmazinhas
INFLUENCER

Atendimento e comida ótima 😍✨

@melofernando
INFLUENCER

Sem comentários. Top

@isislacerdacz
CREATOR

Segue-me e deixa teu like, vou retribuir todos! ❤🤓

@marciaramos1
INFLUENCER

Deliciosooooo😋😋😋

Mapa1º Piso Shopping Recife - R. Padre Carapuceiro, 777 - Boa Viagem, Recife - PE, 51020-280, Brazil

Horario 7 días

Lunes11:30 — 15:00 · 05:00 — 23:00
Martes11:30 — 23:00
Miércoles11:30 — 23:00
JuevesHOY11:30 — 23:00
Viernes11:30 — 00:00
Sábado11:30 — 00:00
Domingo11:30 — 23:00

Horario: datos de Google

Información práctica

Más como Coco Bambu Recife

Información extra

Datos del local

4.8/5
Google Reviews
29.460 votos
Sin delivery
Servicios

Preguntas frecuentes Coco Bambu Recife

¿Cuál es la puntuación de Coco Bambu Recife?
Coco Bambu Recife tiene 4.8/5 on Google. 62 foodies lo recomiendan en Peoople.
¿Cómo reservar en Coco Bambu Recife?
Puedes reservar en Coco Bambu Recife llamando al +55 81 3038-7080.
¿Cuál es el horario de Coco Bambu Recife?
monday: 11:30 a.m.-3 p.m., 5-11 p.m.. tuesday: 11:30 a.m.-11 p.m.. wednesday: 11:30 a.m.-11 p.m.. thursday: 11:30 a.m.-11 p.m.. friday: 11:30 a.m.-12 a.m.. saturday: 11:30 a.m.-12 a.m.. sunday: 11:30 a.m.-11 p.m.
¿Dónde está Coco Bambu Recife?
Coco Bambu Recife está en 1º Piso Shopping Recife - R. Padre Carapuceiro, 777 - Boa Viagem, Recife - PE, 51020-280, Brazil.
¿Cuál es el rango de precios de Coco Bambu Recife?
El rango de precios de Coco Bambu Recife es $$$. Consulta Peoople para opiniones sobre la relación calidad-precio.
¿Merece la pena visitar Coco Bambu Recife?
62 foodies recomiendan Coco Bambu Recife en Peoople. Lee sus opiniones para decidir.

Ficha técnica

Dirección1º Piso Shopping Recife - R. Padre Carapuceiro, 777 - Boa Viagem, Recife - PE, 51020-280, Brazil
Teléfono+55 81 3038-7080
Web oficialcocobambu.com/unidades/recife
Rango de precio$$$
Google Reviews4,8/5 · 29.460 votos
A domicilioNo