Saltar al contenido principal
RESTAURANTE · RESTAURANTE TASCA DO CELSO · R. DOS AVIADORES, VILA NOVA DE MILFONTES
Restaurante Tasca Do Celso
Restaurante·R. dos Aviadores·📍 Vila Nova de Milfontes 🇵🇹

Restaurante Tasca Do Celso

Sencillo restaurante de cocina tradicional con una decoración rústica y una carta de vinos.
Restaurante| Abierto hoy · 01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30| $$$
202 personas lo recomiendan
Restaurante

Resumen

Sencillo restaurante de cocina tradicional con una decoración rústica y una carta de vinos.

📍 Zona
R. dos Aviadores · Vila Nova de Milfontes
💰 Precio
$$$
✔ Servicios
Sin delivery

Recomendaciones 202 personas la recomiendan

+198
· 5 Influencers

Clasificación

Peoople5,0/5
Google4,6/5
4.167 votos
¿Tú qué opinas?
Únete a las 202 personas que lo recomiendan. Comparte tu valoración en menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Reseñas 202 personas lo recomiendan · top 4 por likes

@margaridasventura
INFLUENCER

dos melhores de milfontes!

@miguelmmn
INFLUENCER

Quero conhecer! Tem grande pinta 👌👌👌

@lucinalva2021
INFLUENCER

Só o luxo!!!

@herminiaamorim

Tasca bonita. Salas com diferentes decorações,requintadas. Considero que para um jantar numa das salas mais envolventes, será toda uma experiência que poderá valer a pena. Para almoço de férias, a meu ver é muito caro.

MapaR. dos Aviadores 34, 7645-227 Vila Nova de Milfontes, Portugal

Horario 7 días

LunesCerrado
Martes01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30
Miércoles01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30
Jueves01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30
Viernes01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30
Sábado01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30
DomingoHOY01:00 — 15:30 · 07:30 — 23:30

Horario: datos de Google

Información práctica

Más como Restaurante Tasca Do Celso

Información extra

Datos del local

4.6/5
Google Reviews
4167 votos
Sin delivery
Servicios

Preguntas frecuentes Restaurante Tasca Do Celso

¿Cuál es la puntuación de Restaurante Tasca Do Celso?
Restaurante Tasca Do Celso tiene 4.6/5 on Google. 202 foodies lo recomiendan en Peoople.
¿Cómo reservar en Restaurante Tasca Do Celso?
Puedes reservar en Restaurante Tasca Do Celso llamando al +351 283 996 753.
¿Cuál es el horario de Restaurante Tasca Do Celso?
tuesday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.. wednesday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.. thursday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.. friday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.. saturday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.. sunday: 1-3:30 p.m., 7:30-11:30 p.m.
¿Dónde está Restaurante Tasca Do Celso?
Restaurante Tasca Do Celso está en R. dos Aviadores 34, 7645-227 Vila Nova de Milfontes, Portugal.
¿Cuál es el rango de precios de Restaurante Tasca Do Celso?
El rango de precios de Restaurante Tasca Do Celso es $$$. Consulta Peoople para opiniones sobre la relación calidad-precio.
¿Merece la pena visitar Restaurante Tasca Do Celso?
202 foodies recomiendan Restaurante Tasca Do Celso en Peoople. Lee sus opiniones para decidir.

Ficha técnica

DirecciónR. dos Aviadores 34, 7645-227 Vila Nova de Milfontes, Portugal
Teléfono+351 283 996 753
Web oficialtascadocelso.com
Rango de precio$$$
Google Reviews4,6/5 · 4.167 votos
A domicilioNo