Saltar al contenido principal
SERIE · EN LA CIÉNAGA
En la ciénaga
Serie·2018–2024·Finalizada

En la ciénaga

Crimen, Drama| 3 temporadas · 17 episodios| 58 min| Polonia
65 recomendaciones
CrimenDrama
Ver en:Netflix

Disponibilidad en plataformas: JustWatch

Resumen

La ciudad está conmocionada con un brutal doble asesinato. El "Correo" entrega el caso a un periodista experimentado: Witold Wanycz. Al mismo tiempo, se entera del misterioso suicidio de dos adolescentes. Junto con Piotr, un joven periodista, comienzan su propia investigación.

🎭 Género
Crimen, Drama
📺 Temporadas
3
📅 Año
2018
👥 Recomendaciones
65

Recomendaciones 65 personas la recomiendan

+61
· 1 Unicorns · 4 Influencers · 1 Creators

Clasificación

Peoople5,0/5
¿Tú qué opinas?
Únete a las 65 personas que lo recomiendan. Comparte tu valoración en menos de 30 segundos.
+ Recomendar

Reseñas 65 personas lo recomiendan · top 4 por likes

@felipevz
UNICORN

Esta serie ser super buena!! Tiene una excelente trama !!🔔🔔

@victorespinozaharo
INFLUENCER

Serie bastante buena

Série bem legal e foge das americanas .

@chirrimplo
CREATOR

Different- EU/PL Thriller

Reparto

Andrzej Seweryn
Andrzej Seweryn
Witold Wanycz
Magdalena Różczka
Magdalena Różczka
Anna Jass
Dawid Ogrodnik
Dawid Ogrodnik
Piotr Zarzycki
Michał Pawlik
Michał Pawlik
Jarek 'Dzidzia' Małecki
Łukasz Simlat
Łukasz Simlat
Adam Mika
Marianna Gierszewska
Marianna Gierszewska
Kinga Matwiejska

Más como En la ciénaga

Trivia & premios

Etiquetas & temas

CrimenDramaofficeswampmurder1980sactivistsilesiadarkсилезия

Preguntas frecuentes En la ciénaga

¿Dónde puedo ver En la ciénaga?
En la ciénaga está disponible en Netflix, Netflix_standard_with_ads. La disponibilidad puede variar según la región.
¿De qué trata En la ciénaga?
La ciudad está conmocionada con un brutal doble asesinato. El "Correo" entrega el caso a un periodista experimentado: Witold Wanycz. Al mismo tiempo, se entera del misterioso suicidio de dos adolescentes. Junto con Piotr, un joven periodista, comienzan su propia investigación.
¿Cuántas temporadas tiene En la ciénaga?
En la ciénaga tiene 3 temporadas.
¿De qué género es En la ciénaga?
En la ciénaga es una serie de Crimen, Drama que empezó en 2018. Descubre series similares en Peoople.
¿Quién creó En la ciénaga?
Descubre el reparto y los creadores de En la ciénaga en Peoople. 65 usuarios han compartido su opinión.
¿Merece la pena ver En la ciénaga?
65 usuarios recomiendan En la ciénaga en Peoople. Lee sus opiniones para decidir.

Ficha técnica

Años2018–2024
Estreno19 de agosto de 2018
Última emisión28 de febrero de 2024
Temporadas3 temporadas · 17 episodios
EstadoFinalizada
Duración / episodio58 min
CadenaNetflix · Showmax
País🇵🇱 Polonia
IdiomaInglés
GénerosCrimen · Drama
RepartoAndrzej Seweryn · Magdalena Różczka · Dawid Ogrodnik · Michał Pawlik · Łukasz Simlat · Marianna Gierszewska · Bartosz Mikulak
ProducciónStudio Filmowe Kadr · Film it · Showmax
IMDBtt8855592
Web oficialwww.netflix.com/title/81221644